• Мини - фестиваль «Мы в игре!»

Для  знакомства девочек и девушек с футболом, с целью привлечения их  к регулярным занятиям футболом 22 марта 2024 года в МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой» прошел мини - фестиваль «Мы в игре!»
    Мини - фестиваль «Мы в игре!».
    Для  знакомства девочек и девушек с футболом, с целью привлечения их  к регулярным занятиям футболом 22 марта 2024 года в МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой» прошел мини- фестиваль «Мы в игре!». В мероприятии приняли участие ученицы начального, основного звена лицея. Все участницы получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Наиболее запоминающимися были игры «Идеальный удар», «Робин Гуд», «Снайпер» и др.