• Футбол в школе

06 мая 2024 года в МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой» состоялись очередные мероприятия Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»
    Футбол в школе.
    «Встреча с футболистом/футболисткой» - Дмитриевой Натальей Алексеевной и Борзенковым Владимиром Александровичем была проведена с целью привлечения девочек к занятиям футболом, как возможность познакомиться с этой замечательной игрой и попробовать свои силы в веселой и комфортной обстановке.
    Девочки попробовали свои силы в игре. Но самым энергичным и веселым стал матч по мини-футболу. За девочек активно болели мальчики одноклассники и классные руководители.
    Все участники встречи получили большое удовольствие