• Винс Елена Александровна

XX областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Номинация: «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» Населенный пункт: г. Старый Оскол Организация: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Старооскольского городского округа отделение дополнительного образования «Центр детского творчества «Креатив»
    Винс Елена Александровна.
    Должность: педагог дополнительного образования
    Профессиональное образование: высшее, ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», «Начальные классы», 2014 год. Среднее специальное, «Старооскольский педагогический колледж», музыкальная педагогика, 2003 год.
    Краткие сведения о достижениях по реализации программы: Елена Александровна является руководителем образцовой  вокальной студией «Вернисаж». Педагог создает условия для успешного освоения программы, организации познавательного досуга, общения, активности и саморазвития обучающихся. Об эффективности работы педагога свидетельствуют результаты участия обучающихся по дополнительной программе «Мир музыки» в конкурсах различных уровней.
    2020 год
    •    Муниципальный этап XXI Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия» Ансамбль – 1 место
    •    Межрегиональный  военно – патриотический конкурс «Наследники Победы», посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне- лауреат 2-ой степени
    •    Конкурс юных вокалистов «Звонкие капельки» в рамках муниципального фестиваля детского творчества «Капельки»- ансамбль 1 место
    •    Конкурс народной песни, музыки и танца «Раздолье»
    2021 год
    •    XXI областной конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» - ансамбль 1 место
    •    Муниципальный этап XXI областного конкурса патриотической песни
         «Я люблю тебя, Россия!»- ансамбль 1 место
    •    Муниципальный этап XVII областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» Сторожева Дарина -1 место, Дахина Анастасия -2 место.
    •    Всероссийский конкурс патриотической песни «Юность Оскола» - ансамбль лауреат 1 степени.
    •    Всероссийский фестиваль – конкурс «Оскольский микрофон» -  ансамбль лауреат 1 степени.
    2022 год
    •    Всероссийский патриотический фестиваль – конкурс «Юность Оскола» -   ансамбль, лауреат I степени
    •    Муниципальный этап XXII областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Возрастная категория 11-14 лет, ансамбль-1 место. Возрастная категория 7-10 лет, ансамбль-2 место.
    •    Муниципальный конкурс на лучший гимн (песню) образовательной организации «Страна детства» - ансамбль 3 место.
    2023 год
    •    Региональный этап XXIII  Творческой Ассамблеи «Адрес детства- Россия!» -ансамбль 1 место
    •    Региональный этап XIX областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» Сторожева Дарина -3 место
    •    III этап муниципального военно – патриотического проекта «Аты-баты. Подвиг во имя будущего» - Яковлев Илья -2 место
    •    Всероссийский патриотический фестиваль - конкурс «Юность Оскола» - Стерликова Мила, лауреат I степени; Карипанова Дарья, лауреат I степени; Колесникова Валерия, лауреат II степени; ансамбль (младший состав)- лауреат 1 степени, ансамбль (средний состав)- лауреат II степени.