• Финал I Всероссийских школьных педагогических игр

20-22 ноября команда психолого-педагогического класса лицея приняла участие в финале I Всероссийских школьных педагогических играх, проводимых "ЛГПУ им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского"
    Финал I Всероссийских школьных педагогических игр.
    В отборочном туре приняли участие 96 команд педклассов из разных регионов России с видеороликом "Учитель - классная работа!".
    В финал вышли всего 12. В течение трёх дней в финале на площадке базы отдыха "Бригантина" сразились 12 команд педклассов из разных городов России: Ярославля, Липецка, Курска, Старого Оскола, Липецка, с. Долгоруково Липецкой обл., г. Суходольск ЛНР. Три незабываемых дня лицеисты провели в атмосфере творчества и благородного соперничества.  Поздравляем команду психолого-педагогического класса с абсолютной ПОБЕДОЙ и I местом в командном зачете! Так держать!
    В составе команды:
    Анастасия Колодько,
    Владислава Ишкова,
    Алина Тулинова,
    Полина Клемешева,
    Варвара Финько.
    Учитель-тренер - Оксана Николаевна Елина.
    Благодарим "ЛГПУ им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского" за увлекательное профориентационное  мероприятие