• 1 профильная IT - Смена на базе детского лагеря «Наноград 2022»

1 июня 2022 года стартует 1 профильная IT - Смена на базе детского лагеря «Наноград 2022» МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С. П. Угаровой». Две недели лицеисты, увлекающиеся IT, будут совмещать отдых в детском лагере с изучением современных информационных технологий. Участников смены ждут профильные мастер-классы и ежедневное обучение по направлениям «Мультимедийная журналистика» и «3D моделирование»
    01 июня 09 августа
    1 профильная IT - Смена на базе детского лагеря «Наноград 2022».
    Фотографии