06 мая 2024, 08:46

06 мая 2024 года в МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой» состоялись очередные мероприятия Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

03 мая 2024, 08:41

В рамках реализации мероприятий Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» 03 мая 2024 года в МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой» прошли классные часы, посвященные популяризации футбола

Данилов Владислав, ученик 11 «А» класса МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой», стал ПРИЗЕРОМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ по физической культуре!

22 марта 2024, 08:40

Для  знакомства девочек и девушек с футболом, с целью привлечения их  к регулярным занятиям футболом 22 марта 2024 года в МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой» прошел мини - фестиваль «Мы в игре!»