• Новости

10 июня 2024 года на базе МАОУ   "ЦО №1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко» департаментом  образования администрации Старооскольского городского округа была проведена диалоговая площадка «Одаренные дети: реалии, проблемы и перспективы», в которой  приняли участие Степаненко Е.В., заместитель директора, Ровенских М.А., учитель русского языка и литературы, Кувшинов Илья, ученик 10А класса,  и его мама Кувшинова В.В.

20 апреля 2024, 08:39

Сегодня, 20 апреля, прошел общегородской субботник, в котором дружный коллектив работников и ученики МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С. П. Угаровой" приняли активное участие! Наша территория стала ещё чище и лучше! Благодарю всех участников субботника!

14 ноября 2023, 17:33

23 ноября на муниципальном форуме «PROнаставничество: проблемы, практики, перспективы» учитель русского языка и литературы Л.С. Капба представит результаты своей деятельности в роли наставника

13 августа 2023, 06:14

В Старом Осколе прошёл второй летний парад физкультурников региона. Городской стадион «Труд» принял рекордное количество белгородцев со всех уголков области.