• Бессмертный полк: Герои среди нас!

Автор: Светлана Николаевна Мазнова
    8 мая, в преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в корпусе начальной школы #лицей3 советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Николаевна Мазнова провела акцию "Бессмертный полк: Герои среди нас"
    Бессмертный полк: Герои среди нас!.

Бессмертный полк – история поколения, прошедшего через то невероятно страшное время. Это важное событие, которое помогает сохранить память о героях, воспитать в детях чувство патриотизма и уважение к истории своей страны.??

Одним из самых ярких моментов мероприятия стала неожиданная встреча сына и папы, участника СВО