• Пожарная безопасность

С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем жителям, имеющим и использующим для обогрева помещений печи на твердом топливе, электробытовые приборы, газовые печи необходимо задуматься о своей безопасности.
    Пожарная безопасность.
    Самые распространенные причины пожаров в зимний период – нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей на твердом топливе, несоблюдение правил пользования газовыми приборами.
    ПОМНИТЕ!
    СОБЛЮДЕНИЕ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ –
    ЭТО ЗАЛОГ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,
    СОХРАННОСТИ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ВАШИХ БЛИЗКИХ!