• Новости

8 мая, в преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в корпусе начальной школы #лицей3 советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Николаевна Мазнова провела акцию "Бессмертный полк: Герои среди нас"

22 апреля 2024, 14:25

26 апреля 2024 года на площадке МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой» состоится международный диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы»

14 ноября 2023, 11:55

11 октября 2023, 04:07

С 29 сентября по 15 октября проходит цифровой диктант, это — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков

В преддверии праздника Дня России наши "Наноградцы" возложили цветы на памятном знаке жертвам фашизма с изображением лица скорбящей матери