• Новости

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с лицеистами возложили цветы у мемориального комплекса "Атаманский лес"

8 мая, в преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в корпусе начальной школы #лицей3 советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Николаевна Мазнова провела акцию "Бессмертный полк: Герои среди нас"

09 декабря 2023, 07:12

Поздравление от ВПК "Авиатор" МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С. П. Угаровой" г. Старый Оскол Белгородской области #День_Героев_Отечества#Гордимся_Героями

31 августа 2023, 11:59

ВОЙХАНСКИЙ Давид Самуилович участвовал в Курской битве, освобождал Белгород, Харьков, участвовал во взятии Берлина

05 августа 2023, 12:47

В этот день, в 1943 году войска Воронежского и Степного фронтов штурмом отбили город у немецко-фашистских захватчиков. В честь освобождения в Москве был дан первый в истории войны салют. С тех пор Белгород носит имя «город первого салюта»